Wednesday , September 22 2021

চাঁদপুরে বি’য়ের জন্য মেয়ে দেখতে গেলে জোর করে পা’ত্রের গোপা**ঙ্গ দেখল পাত্রী

এবার চাঁদপুরে বি’য়ের জন্য মেয়ে দেখতে গিয়ে ঘটে গেলো এক অ’দ্ভুত ঘ’ট’না। পাত্র পক্ষের কাছে পাত্রের লি**ঙ্গ দেখার প্রস্তাব জানালো ক’নে পক্ষের লোক!

শুক্রবার (৬ জুন) সকালে চাঁদপুরের ফ’রিদগঞ্জ উ’পজে’লায় এ ঘ’ট’নাটি ঘ’টে’ছে। জানা যায়, পাত্রপক্ষ যখন মেয়ে দেখতে ক’নেপক্ষের বাসায় যায়, তখন মে’য়ে দেখা শেষে মেয়ের চাচা রুমে প্র’বেশ করেন। এবং ছেলের বাবার হাত ধরে বলেন, ভাই আপনার কাছে আমার একটা আ’বদার আছে।ছেলের বাবা কৌ’তুহলি হয়ে জিজ্ঞেস করে, কি আবদার?

বলেন শুনি…মে’য়ের চাচা তখন বলেন, ছেলেকে একটু আমার সাথে বারান্দায় যেতে দেন। গো’পনে কিছু কথা বলবো। পাত্রের বাবা সরলমনে রাজি হয়ে যায়। তারপর ছে’লেকে নিয়ে মেয়ের চাচা বারান্দায় যায় এবং তাকে লু’ঙ্গি পরতে বলে। ছেলে লু’ঙ্গি পরার পর মেয়ের চাচা তাকে লু’ঙ্গি উঠাতে বলে। ছেলে তখন অবা’ক হয়ে যায় এবং লু’ঙ্গি জা’গাতে অসম্মতি জানায়।

এর পরপরই আ’ড়াল থেকে কনেপক্ষের আরো কয়েকজন লোক বেরিয়ে আসে। তারা ধ’স্তা’ধ’স্তি করে ছেলের লু’ঙ্গি খুলে ফে’লে। মেয়ের চাচা নিক্কন ক্যামেরা দিয়ে ছেলের লি**ঙ্গে**র কয়েকটি ছবি তুলে নেয়। একপ’র্যায়ে ছেলের বাবা মা বারান্দায় এসে দেখতে পান তাদের ছেলেকে উ*ল*ঙ্গ করে ছবি তোলা হচ্ছে।

তাদেরকে দেখতে পেয়ে মেয়ের চাচা ক্যামেরা লু’কিয়ে ফে’লে। পরে এটা নিয়ে মা’ম’লা হলে মেয়ের চাচা জানান, তিনি তার ভা’তিজির ভবি’ষ্যত জীবনের সু’খের কথা ভে’বে ছেলের লি**ঙ্গ দেখতে চেয়েছেন। যদি আকার আয়তন সঠিক না হয়, তাহলে তো চিরজীবন আদরের ভা’তিজিটাকে ক’’ষ্টের বোঝা বয়ে বে’ড়াতে হবে।