Wednesday , September 22 2021

কি করলে মে’য়েরাই আপনার সাথে জো’র করে সে’ক্স করবে! বি’স্তারিত

আ’মেরিকান সংস্থা তৈরি করল এমন এক ট্যা’বলেট, যা খেলে ম’হিলাদের গো’পন চাহিদা বেড়ে যাবে। এটাই বিশ্বের প্রথম পি’ল,. যা ম’হিলাদের যৌ’ন চাহিদা বাড়াবে। অন্যভাবে বলতে গেলে, পি’লটি খেলে মে’য়েরাই আপনাকে গো’পন মি’লনের জন্য জো’র করবে।

এরমধ্যেই ও’ষুধটি এগারো হাজার ম’হিলার ও’পর প’রীক্ষা করেও দেখা হয়েছে, বলে জানানো হয়েছে সং’স্থার তরফে। স’মীক্ষা চা’লানো হয়েছে এমন কয়েকজন ম’হিলার সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, তাঁদের চাহিদা যেমন বেড়েছে, তেমন কম আস’ক্তির জন্য যে মা’নসিক সমস্যার তৈরি হয়েছিল, তাও অনেক কমে গেছে। তৃ’তীয়ত গো’পন স’ম্পর্কে লি’প্ত হওয়ার ইচ্ছেও অনেক বেড়ে গেছে সেই সম’স্ত ম’হিলাদের মধ্যে, এবং বেড়েছে যৌ’ন স’ম্পর্কের পর তৃ’প্তিও আমে’রিকান সং’স্থা তৈরি করল এমন এক ট্যা’বলেট, যা খেলে ম’হিলাদের গো’পন চাহিদা বেড়ে যাবে।

এটাই বি’শ্বের প্রথম পিল,.যা ম’হিলাদের যৌ’ন চাহিদা বাড়াবে। অন্যভাবে বলতে গেলে, পিলটি খেলে মে’য়েরাই আপনাকে গো’পন মি’লনের জন্য জো’র করবে এরমধ্যেই ও’ষুধটি এগারো হাজার ম’হিলার ও’পর পরী’ক্ষা করেও দেখা হয়েছে, বলে জানানো হয়েছে সং’স্থার তরফে। সমী’ক্ষা চা’লানো হয়েছে এমন কয়েকজন ম’হিলার স’ঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, তাঁদের চাহিদা যেমন বেড়েছে, তেমন কম আ’সক্তির জন্য যে মা’নসিক সমস্যার তৈরি হয়েছিল, তাও অনেক কমে গেছে।

তৃ’তীয়ত গো’পন স’ম্পর্কে লি’প্ত হওয়ার ইচ্ছেও অনেক বেড়ে গেছে সেই সমস্ত ম’হিলাদের মধ্যে, এবং বেড়েছে যৌ’ন স’ম্পর্কের পর তৃ’প্তিও আমে’রিকান সং’স্থা তৈরি করল এমন এক ট্যাবলেট, যা খেলে ম’হিলাদের গো’পন চাহিদা বেড়ে যাবে। এটাই বিশ্বের প্রথম পিল,. যা ম’হিলাদের যৌ’ন চাহিদা বাড়াবে। অন্যভাবে বলতে গেলে, পিলটি খেলে মে’য়েরাই আপনাকে গো’পন মি’লনের জন্য জো’র করবে।

এরমধ্যেই ও’ষুধটি এগারো হাজার ম’হিলার ও’পর পরীক্ষা করেও দেখা হয়েছে, বলে জানানো হয়েছে সংস্থার তরফে। সমীক্ষা চা’লানো হয়েছে এমন কয়েকজন ম’হিলার সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, তাঁদের চাহিদা যেমন বেড়েছে, তেমন কম আসক্তির জন্য যে মা’নসিক সমস্যার তৈরি হয়েছিল, তাও অনেক কমে গেছে। তৃতীয়ত গো’পন স’ম্পর্কে লি’প্ত হওয়ার ইচ্ছেও অনেক বেড়ে গেছে সেই সমস্ত ম’হিলাদের মধ্যে, এবং বেড়েছে যৌ’ন স’ম্পর্কের পর তৃ’প্তিও।